SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
390 000 €
(2 422 € / m²)
Verkauf
4
1
161 m²
Rue Beranger, Pézenas

schlafzimmer4
wohnung161 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Exklusiv bei Honig Immobilier, einer führenden Immobilienagentur, präsentiert Honig Immobilier International Le Rousseau, ein 161 m² großes Duplex-Lof...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Beranger, Pézenas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

AGENCE INTERNATIONALE HONIG