SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
135 000 €
(2 045 € / m²)
Verkauf
4
1
66 m²
Rocade Sud, Perpignan

schlafzimmer4
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Léna Monte vous propose: Sur la commune de Perpignan, découvrez cet appartement de type T4 entièrement rénové, situé au 4ᵉ et dernier éta...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rocade Sud, Perpignan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France