SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
78 000 €
(1 258 € / m²)
Verkauf
2
1
62 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

schlafzimmer2
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Ahmed Ben Taleb vous propose: PERPIGNAN PONT JOFFREAppartement T2 – 62 m² – Rénové – Petite copropriété Un spacieux appartement traversan...

Parameter

Generiert aus KI

Separate kücheNach der rekonstruktionHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 128Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

Rue Paul Alavail, Perpignan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France