SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
326 000 €
(2 717 € / m²)
Verkauf
5
1
120 m²
Montée Capitaine Chauncey, Peille

schlafzimmer5
wohnung120 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dans un cadre paisible à Peille, cette maison de 5 pièces offre une surface d'environ 110 m2, répartie sur deux niveaux. Entièrement rénovée récemment...

Elektrisch
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Montée Capitaine Chauncey, Peille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER