SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
117 500 €
(1 469 € / m²)
Verkauf
4
1
80 m²
Rue de la Citadelle, Parthenay

schlafzimmer4
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Steve Jaulin vous propose: PARTHENAY, A PROXIMITÉ IMMÉDIATE DU CENTRE-VILLE, ET SA VUE PANORAMIQUE, Venez découvrir cet appartement de 78...

Andere
Alter des Angebots: 40Tage
Aktualisiert: 40Tage

Ortschaften

Rue de la Citadelle, Parthenay
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France