SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
158 000 €
(11 286 € / m²)
Verkauf
1
1
14 m²
Rue Laferrière, Paris

schlafzimmer1
wohnung14 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce charmant studio de 14 m², niché au cœur du 9ᵉ arrondissement de Paris, au sein d'un quartier dynamique et recherché. Situé au 27 rue de B...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Laferrière, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER