SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
686 000 €
(8 366 € / m²)
Verkauf
3
1
82 m²
Rue Pouchet, Paris

schlafzimmer3
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce superbe appartement de 82 m², niché au cœur du 17ème arrondissement de Paris, dans un immeuble datant des années 1930. Ce bien allie le c...

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Pouchet, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER