SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
120 000 €
(9 231 € / m²)
Verkauf
1
1
13 m²
Rue Riblette, Paris

schlafzimmer1
wohnung13 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce charmant studio de 13 m², idéalement situé dans le 20e arrondissement de Paris. Niché en rez-de-chaussée sur cour, il offre un havre de p...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Riblette, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER