SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 590 000 €
(11 119 € / m²)
Verkauf
5
1
143 m²
Avenue des Tilleuls, Paris

schlafzimmer5
wohnung143 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the heart of Auteuil Village, on the ground floor of an elegant, secure building from the 1920s with a caretaker, this superb apartment of 119.67sq...

Elektrisch
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Avenue des Tilleuls, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Junot Passy-La Muette