SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
765 000 €
(9 000 € / m²)
Verkauf
4
1
85 m²
Avenue de Saint-Maurice, Paris

schlafzimmer4
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

DOLY is proud to present this magnificent 4-room apartment located on the 2nd floor with an elevator in a well-maintained 1930s building.This 85 m² ap...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenue de Saint-Maurice, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DOLY