SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 190 000 €
(25 090 € / m²)
Verkauf
5
1
167 m²
Rue Mstislav Rostropovitch, Paris

schlafzimmer5
wohnung167 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Paris 17th arrondissement - Martin Luther King Garden - Terrace - Panoramic view - 4 bedrooms
Ideally located in the heart of the new Batignolles dis...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Rue Mstislav Rostropovitch, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Saint-Honoré