SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
225 000 €
(9 783 € / m²)
Verkauf
1
1
23 m²
Rue Ordener, Paris

schlafzimmer1
wohnung23 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Capitale Partners à le plaisir de vous présenter ce studio situé rue Hermel dans le 18ème arrondissement. Il bénéficie d’un bon emplacement, à proximi...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue Ordener, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Capitale Partners