SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 250 000 €
(16 917 € / m²)
Verkauf
4
1
133 m²
Rue Rabelais, Paris

schlafzimmer4
wohnung133 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located a few steps from the iconic Avenue des Champs-Élysées and the prestigious Rue du Faubourg Saint-Honoré, DOLY presents this exceptional propert...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Rue Rabelais, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DOLY