SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
195 000 €
(8 478 € / m²)
Verkauf
2
1
23 m²
Rue de Thionville, Paris

schlafzimmer2
wohnung23 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Denis Michel vous propose: Au rez-de-chaussée d'un immeuble ancien (1930) sur rue à sens unique, venez découvrir cette ancienne loge de g...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

Rue de Thionville, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France