SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 800 000 €
(12 857 € / m²)
Verkauf
4
1
140 m²
Rue de la Pompe, Paris

schlafzimmer4
wohnung140 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

فيكتور هوغو. على بعد خطوات قليلة من ساحة فيكتور هوغو، يقع في الطابق الثاني من مبنى هوسمان الفخم والمعتنى به جيدًا مع حارسة مقيمة، نقدم لكم هذا الشقة ا...

Gas
Alter des Angebots: 113Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Rue de la Pompe, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

John Taylor Paris