SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
115 000 €
(3 286 € / m²)
Verkauf
1
1
35 m²
Rue du Champ Rond, Orléans

schlafzimmer1
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Fatna Boubdir vous propose: Superbe Appartement avec Terrasse à Orléans - Idéal Première Acquisition ou Investissement LocatifDécouvrez c...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue du Champ Rond, Orléans
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France