SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
275 000 €
(2 037 € / m²)
Verkauf
6+
1
135 m²
Rue Massiot, Nogent-le-Rotrou

schlafzimmer6+
wohnung135 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Votre agence immobilière ERA Demeures du Perche NOGENT LE ROTROU vous propose ce bien d'exception en hyper-centre ville de NOGENT LE ROTROU.

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue Massiot, Nogent-le-Rotrou
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ERA DEMEURES DU PERCHE IMMOBILIER