SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
232 000 €
(5 156 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Avenue de la Lanterne, Nice

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À Nice, dans le quartier Carras, cet appartement T2 traversant de 45 m2 se situe au 1er étage d'une petite copropriété bien entretenue. Entièrement ré...

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avenue de la Lanterne, Nice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER