SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
245 000 €
(4 455 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Avenue Gravier, Nice

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Camille Ruff vous propose: EXCLUSIVITÉ : 3 PIECES RENOVE - AVEC EXTERIEUR - VENDU MEUBLENICE Avenue BORRIGLIONEIdéalement situé avenue Bo...

Parameter

Generiert aus KI

Nach der rekonstruktionTerrasseOffener wohnbereichSeparate toilette

Andere
Alter des Angebots: 119Tage
Aktualisiert: 19Tage

Ortschaften

Avenue Gravier, Nice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France