SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
440 000 €
(7 213 € / m²)
Verkauf
3
1
61 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

schlafzimmer3
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dossier no 5465 Mandat no 5465Prix : 440 000€(Honoraires charge vendeur )Situé dans un ensemble immobilier sécurisé, à proximité immédiate des commo...

Andere
Alter des Angebots: 315Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rue Gabriel Fauré, Nice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence Revell Immo