SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
489 900 €
(5 567 € / m²)
Verkauf
4
1
88 m²
Rue Gustave Fabre, Narbonne

schlafzimmer4
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Découvrez ce Nouveau programme neuf au coeur du nouveau quartier des Berges de la Robine à Narbonne. Cette résidence élégante se compose de deux bâtim...

Andere
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Rue Gustave Fabre, Narbonne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Narbonne - l'Adresse Narbonne