SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
135 500 €
(2 710 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
Avenue Foch, Nancy

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Sammantha Arizzi vous propose: NANCY – EMPLACEMENT IDÉAL / BALCON / PARKING / CAVESitué dans un secteur recherché, à seulement 10 minutes...

Andere
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Avenue Foch, Nancy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France