SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
359 900 €
(6 205 € / m²)
Verkauf
3
1
58 m²
Rue Périer, Montrouge

schlafzimmer3
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce superbe appartement de 58 m², perché au dernier étage d'une résidence sécurisée à Montrouge, offrant une vue exceptionnelle sur la Tour E...

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Périer, Montrouge
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER