SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
129 900 €
(3 248 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Rue du Général de Gaulle, Melun

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Melanie Vieira vous propose: Idéal 1er achat ou investisseur!!Je vous propose à la vente ce très bel appartement de type T2 idéalement s...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue du Général de Gaulle, Melun
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France