SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
166 000 €
(2 677 € / m²)
Verkauf
4
1
62 m²
Rue du Général de Gaulle, Melun

schlafzimmer4
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à Melun, cet appartement de 4 pièces d'environ 63 m2 se trouve au 1er étage d'un immeuble des années 1960 bien entretenu. Avec ses trois chambre...

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue du Général de Gaulle, Melun
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER