SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
390 000 €
(3 750 € / m²)
Verkauf
4
1
104 m²
Boulevard de la Liberté, Marseille

schlafzimmer4
wohnung104 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Élégance Haussmannienne et cachet rénové en plein cœur de Marseille à proximité de la gare Saint Charles.Niché au 4ème étage d'un immeuble soigneuseme...

Andere
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Boulevard de la Liberté, Marseille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

JIMMY'S