SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 339 000 €
(12 632 € / m²)
Verkauf
5
1
106 m²
Place Louis Bonnefon, Marseille

schlafzimmer5
wohnung106 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Pierre Magerand (06 37 21 92 42) vous propose : Appartement T5 avec rooftop – Résidence L’Orée Borély.Idéalement située boulevard Joseph ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSicherheitHolzbodenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 150Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Place Louis Bonnefon, Marseille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France