SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
170 000 €
(2 208 € / m²)
Verkauf
4
1
77 m²
Boulevard Albéric Bernard, Marignane

schlafzimmer4
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Nicolas Lanfranchi vous propose: IDÉAL INVESTISSEUR (Loyer 1000€/mois) ou RÉSIDENCE PRINCIPALE (Libération possible).Rare sur le secteur ...

Andere
Alter des Angebots: 132Tage
Aktualisiert: 34Tage

Ortschaften

Boulevard Albéric Bernard, Marignane
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France