SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 000 €
(6 385 € / m²)
Verkauf
2
1
39 m²
Rue du Professeur Ramon, Maisons-Alfort

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In a well-maintained residence from the 1980s, discover this charming 2-room apartment offering good brightness thanks to its south-facing exposure on...

Andere
Alter des Angebots: 13Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Rue du Professeur Ramon, Maisons-Alfort
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CONCILIO INTERNATIONAL REALTY