SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
258 200 €
(3 397 € / m²)
Verkauf
5
1
76 m²
Allée des Merlus, Lorient

schlafzimmer5
wohnung76 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Magnifique appartement refait à neuf en 2020 - 76,65 m2 - 5 pièces - 2ᵉ étage Au calme tout en étant en hyper centre de Lorient à proximité immédiate ...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenSeparate toiletteNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 35Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Allée des Merlus, Lorient
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Noovimo