SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
108 000 €
(1 565 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Rue de Solignac, Limoges

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Plongez dans le charme de cet appartement T3 de 69 m², niché au troisième étage d'un immeuble en plein centre de Limoges. Récemment rénové, ce bien al...

Gas
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue de Solignac, Limoges
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER