SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
175 000 €
(2 134 € / m²)
Verkauf
4
1
82 m²
Rue de l'Armagnac, Les Ulis

schlafzimmer4
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Alexis Merluzzi vous propose: Opportunité Rare - Appartement 4 Pièces avec 3 Chambres et 2 Terrasses!Découvrez ce 4 pièces situé au cOEur...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rue de l'Armagnac, Les Ulis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France