SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
230 000 €
(7 419 € / m²)
Verkauf
2
1
31 m²
Rue de Paris, Les Lilas

schlafzimmer2
wohnung31 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Gregoire Hieaux vous propose: Les Lilas - avenue Waldeck-RousseauA seulement 4 minutes à pied du métro Mairie des Lilas, accès immédiat a...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue de Paris, Les Lilas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France