SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
160 000 €
(1 404 € / m²)
Verkauf
3
1
114 m²
Place du Général de Gaulle, Lectoure

schlafzimmer3
wohnung114 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A23535JLA32 - Right in the heart of Lectoure with all amenities by foot, you will be charmed by this lovely appartement on the first floor, spacious,...

Andere
Alter des Angebots: 493Tage
Aktualisiert: 492Tage

Ortschaften

Place du Général de Gaulle, Lectoure
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Leggett Immobilier