SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
343 900 €
(5 373 € / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
Chemin de l'Artaude, Le Pradet

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Thomas Pipon vous propose: Appartement T3 65 m² rez-de-jardin et terrasse – Le PradetAu pied du centre-ville du Pradet, à deux pas des t...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Chemin de l'Artaude, Le Pradet
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France