SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
259 000 €
(2 846 € / m²)
Verkauf
4
1
91 m²
Rue du Homet, Le Havre

schlafzimmer4
wohnung91 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Sandra Le Grix vous propose: ****Appartement COTY AVEC TERRASSE 2 CHAMBRES STATIONNEMENT****En plein centre ville, à 2 min a pied de l'es...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue du Homet, Le Havre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France