SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, hohe decken
Wohnzimmer
Wohnzimmer
135 000 €
(3 214 € / m²)
Verkauf
2
1
42 m²
Rue du Homet, Le Havre

schlafzimmer2
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Votre agence L'ADRESSE LE HAVRE vous propose ce 2 pièces vendu loué secteur plage dans une petite copropriété. Avec son exposition EST/OUEST il vous ...

Andere
Alter des Angebots: 139Tage
Aktualisiert: 76Tage

Ortschaften

Rue du Homet, Le Havre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Manneville - l'Adresse - Manneville