SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
450 000 €
(7 143 € / m²)
Verkauf
3
1
63 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

schlafzimmer3
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

PORT CAMARGUE - SECTEUR MARINA 2 proche de la sortie du port MARINA de type 3 pièces en duplex au 1er étage. RDC : Un stationnement couvert à l'entrée...

Andere
Alter des Angebots: 98Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence A Plus Immobilier