SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
490 000 €
(6 806 € / m²)
Verkauf
3
1
72 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

schlafzimmer3
wohnung72 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Magnifique appartement indépendant, avec terrasse et jardin; complètement refait il y a 5 ans, éléctricité, volets roulants, baie vitrés, climatisatio...

Andere
Alter des Angebots: 154Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dousson Immobilier