SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
163 500 €
(2 555 € / m²)
Verkauf
4
1
64 m²
Rue Olivier Métra, Le Blanc-Mesnil

schlafzimmer4
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vous serez immédiatement conquis par cet appartement de 64 m², idéalement situé au premier étage d'une copropriété bien entretenue datant de 1958, au ...

Parameter

Generiert aus KI

Separate kücheNatürliches lichtSeparate toilette

Gas
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Rue Olivier Métra, Le Blanc-Mesnil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER