SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
660 000 €
(3 028 € / m²)
Verkauf
6+
1
218 m²
Rue Portalis, Le Beausset

schlafzimmer6+
wohnung218 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Céline Ghio vous propose: VOLUMES – LUMINOSITE – GARAGES - AUTHENTICITE – Maison de village comme un grand appartement, avec TERRASSE tro...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseNach der rekonstruktionNatürliches lichtHolzbalkenHohe decken

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Rue Portalis, Le Beausset
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France