SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
346 000 €
(2 218 € / m²)
Verkauf
6+
1
156 m²
Grand Rue, Lasbordes

schlafzimmer6+
wohnung156 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Venez découvrir cette villa neuve de 156 m2 habitables, DPE A, avec garage, bâtie sur une vaste terrain clos de plus de 3000 m2, dans un village proch...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Grand Rue, Lasbordes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Selection Habitat - AGENCE HAMILTON CARCASSONNE