SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
69 500 €
(2 574 € / m²)
Verkauf
2
1
27 m²
Route du Val de Lantousca, Lantosque

schlafzimmer2
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Laetitia Carton vous propose: Charmant Appartement T2 avec Terrasse et Piscine en commun à LantosqueSitué au 2ème étage d'une résidence...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Route du Val de Lantousca, Lantosque
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France