SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
159 000 €
(5 889 € / m²)
Verkauf
1
1
27 m²
Rue du Stade, La Rochelle

schlafzimmer1
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Hyper centre ? Secteur Marché Au coeur d'un environnement recherché, au calme et situé au dernier étage, découvrez ce charmant appartement plein de ca...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue du Stade, La Rochelle
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Cabinet Chesneau - l'Adresse - Cabinet Chesneau - La Rochelle