SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
103 500 €
(2 029 € / m²)
Verkauf
2
1
51 m²
Boulevard d'Italie, La Roche-sur-Yon

schlafzimmer2
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce charmant duplex de 51 m², situé au premier étage d'une copropriété bien entretenue à La Roche-sur-Yon. Ce logement moderne et accueillant...

Elektrisch
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Boulevard d'Italie, La Roche-sur-Yon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER