SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
138 000 €
(2 421 € / m²)
Verkauf
3
1
57 m²
Rue de Chamigny, La Ferté-sous-Jouarre

schlafzimmer3
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Fabien Siabas vous propose: NOUVEAU À LA FERTE SOUS JOUARRE EN PLEIN CENTRE VILLE !!Appartement TYPE F3 56 M2 au 1er étage : entrée sur ...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue de Chamigny, La Ferté-sous-Jouarre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France