SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
159 000 €
(2 409 € / m²)
Verkauf
3
1
66 m²
Rue de Stalingrad, Grenoble

schlafzimmer3
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Romain Bertout vous propose: ✨ APPARTEMENT T3 AVEC GARAGE FERMÉ SÉCURISÉ – BALCON PLEIN SUD ✨Dans une résidence sécurisée avec ascenseur,...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue de Stalingrad, Grenoble
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France