SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
131 000 €
(3 743 € / m²)
Verkauf
2
1
35 m²
Rue Boucarié Basse, Frontignan

schlafzimmer2
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

L'agence des thermes vous propose à la vente à Frontignan, ce duplex lumineux proche de toute les commodités. Il comprend une pièce à vivre avec cuisi...

Elektrisch
Alter des Angebots: 150Tage
Aktualisiert: 138Tage

Ortschaften

Rue Boucarié Basse, Frontignan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence Des Thermes