SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
189 250 €
(3 441 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Rue des Sables, Fontenay-le-Fleury

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dans une petite résidence soigneusement entretenue, idéalement située à proximité immédiate de toutes les commodités, découvrez cet appartement 3 pièc...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue des Sables, Fontenay-le-Fleury
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cama Immobilier