SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
479 900 €
(6 665 € / m²)
Verkauf
4
1
72 m²
Rue de l'Église, Duingt

schlafzimmer4
wohnung72 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À Duingt, dans un cadre naturel particulièrement recherché entre lac et montagnes, découvrez un appartement pensé pour offrir confort, luminosité et s...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue de l'Église, Duingt
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Planifique Immobilier